"DomCredit" - ипотека Главная страница  
ипотека
Преимущества ипотеки
Процедура выдачи ипотечных кредитов
Юридические аспекты ипотеки
Ипотечные программы
Ипотека для покупки квартиры
Ипотека для покупки загородного дома
Корпоративная ипотека
Требования к заемщикам
Проблемные и невозвратные кредиты
Сроки ипотеки
Перспективы ипотечного кредитования
Досрочное погашение кредита
Кредит на двоих
Как взять кредит без прописки
Альтернатива ипотеке (ЖСК, ЖНК, ПК)
Кому не дадут кредит
Важные мелочи
Договор как приговор
Продажа ипотечной квартиры
Кто такой ипотечный брокер
Перекредитование
Социальная ипотека
Кто собственник?
Ипотечный договор – куда смотреть
Поручитель – кто он и что ему грозит
Ипотека для молодой семьи
Что решает первый взнос
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

ипотека квартиры в ипотеку

Главная / форум / Все про ипотеку / Инвестируем в недвижимость с умом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Инвестируем в недвижимость с умом
Pages:   1 
04.4.2012 15:06 Недвижимость в «Рублёвском предместье», купленная на ранней стадии строительства, уже подорожала в полтора раза
Подмосковные малоэтажные жилые комплексы удачно сочетают в себе приватность проживания, однородную социальную среду, высокое качество обслуживания и адекватные цены. Один из лидеров этого направления в строительстве — ЖК «Рублёвское предместье», расположенный в 7 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Москва — мегаполис, повседневная жизнь в котором наполнена стрессом, а экология, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Выхлопные газы ревущего под окнами потока машин, давка в общественном транспорте, постоянная нехватка времени, страх за детей, самостоятельно путешествующих в наполненном автомобилями пространстве — это те реалии, в которые изо дня в день погружена активно работающая часть населения. Давайте остановимся на минутку и зададимся вопросом: «Как жить правильно?». Уверен, что большая часть замученных постоянной гонкой «за хорошей жизнью» людей ответит: «Нужно жить в Подмосковье, а зарабатывать в Москве».

Именно поэтому для многих семей переезд в Подмосковье, в комфортную жилую среду стал насущной задачей. Сегодня стиль жизни успешных людей — дом в области и карьера в столице.

Однако для того, чтобы позволить себе иметь свой собственный коттедж, нужно быть очень обеспеченным человеком. Только эксплуатационные затраты в коттеджных поселках насчитывают десятки и десятки тысяч рублей в месяц. А еще — «коммуналка», постоянный ремонт и обслуживание большого дома... Не забудьте, что в таких поселках зачастую отсутствуют школы и детские сады. А это означает, что придется куда-то возить подрастающее поколение. Кто этим будет заниматься, на какие средства?

С другой стороны, жить просто в подмосковных городах, даже в новом, современном доме — тоже не решение проблемы. Очень скоро оказывается, что вы вновь живете в Москве: вокруг тысячи людей, постоянно что-то строится, разрастается; вас окружают автомобили, всё те же шум, выхлопные газы и небезопасные для прогулок детей дворы.

Люди постоянно ищут золотую середину. И найти её можно. Оптимальное решение — подмосковные малоэтажные жилые комплексы, удачно сочетающие приватность проживания, однородную социальную среду, высокое качество обслуживания и адекватные цены.

Прекрасно и недалеко

Один из лидеров данного направления в строительстве — малоэтажный жилой комплекс «Рублёвское предместье», расположившийся в 7 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Успех этого комплекса обеспечен грамотной концепцией формирования жилой среды и благоприятной экологией западного направления Подмосковья.

Направление Новорижского шоссе в предшествующие годы сумело поспорить за пальму первенства со знаменитой «Рублёвкой». Живописная природа, развитая инфраструктура, воздух лесов западного направления. Но, как отмечают все, ключевым аргументом в пользу Новорижского шоссе стало удобство сообщения с центром столицы после ввода в эксплуатацию Звенигородского шоссе. Действительно, от ЖК «Рублевское предместье» до Кремля можно доехать за 15-20 минут: мест, где возникают пробки, здесь крайне мало.

ЖК «Рублевское предместье» предлагает просторные квартиры, готовые поспорить с иными коттеджами и таунхаусами — к примеру, потолки здесь 3,3 м! Повышенным вниманием пользуются двухуровневые квартиры и, что удивительно, квартиры первых этажей. Все дело в том, что они имеют отдельные собственные выходы и небольшую приватную террасу, где можно разбить цветник, поставить велосипед, снегокат. За вещи не волнуйтесь: вся территория жилого комплекса — под видеонаблюдением. К тому же цена вопроса приобретения квартиры отсекает представителей эконом-класса.

Своя территория жилого комплекса — это то, что сильно отличает его от коттеджных поселков, где стремятся продать каждый кусочек земли. На этой территории размещается школа, детский сад, спортивные сооружения, прогулочные зоны. Всё находится под охраной, и детей можно спокойно отпускать на самостоятельную прогулку. Это очень важный плюс подобного формата жилья. В той же Москве родители вынуждены сопровождать подрастающее поколение до 3-4 класса, как минимум. Вдобавок, во дворах практически нет автомобилей — подземный паркинг расположен под территорией комплекса, причем для каждой очереди он свой, спроектированный из расчета не менее двух машино-мест на квартиру.

Обратите внимание еще на один существенный момент — дома низкоэтажные, что выгодно отличает комплекс от разрастающихся повсюду высотных микрорайонов. Низкоэтажная застройка — самая экологичная, она позволяет создать гармоничную жилую среду, пронизанную ощущением свободы. Здесь есть место воздуху, свету, зелени, комфорту. Низкоэтажная застройка позволяет сформировать полноценные дворы, где все жители знакомы. Между прочим, в «Рублевском предместье» предусмотрены специальные места для барбекю и шашлыков. И не надо никуда ехать за город — вы уже там живете!

Успех — это важно

Попадание в «золотую середину» обеспечило «Рублевскому предместью» прекрасный спрос — те, кто купил на ранней стадии, с удовлетворением отмечают, что цены уже поднялись в полтора раза. Но никто не торопится продавать здесь квартиру — достойной альтернативы этому жилому комплексу сегодня нет.

Проданы уже сотни квартир, «Рублевское предместье» обживается, и здесь формируется своё комьюнити жильцов. Причем это люди активного образа жизни, с достойным статусом, стремящиеся принимать действенное участие в жизни комплекса в целом.

В итоге можно сказать, что малоэтажный жилой комплекс, который мы описали — хоть и не город, но успешно сочетает всю необходимую структуру городского комфорта. Это действительно та самая золотая середина. ЖК «Рублевское предместье» отличает прекрасное расположение в престижнейшем уголке Подмосковья в сочетании с хорошей транспортной доступностью до столицы. Здесь невысока цена проживания, однако есть вся техническая инфраструктура — вплоть до собственной автономной котельной.

Словом, ЖК «Рублевское предместье» — прекрасный выбор для тех, кто умеет покупать с умом. Это выбор, как говорится, в точку!
05.4.2012 15:16 Предложение конечно заманчивое.) А сколько стоит это удовольствие можно узнать???
08.4.2012 09:07 Да, все учли. На первый взгляд. И отдаленность от центра, и прелести житья за городом.
16.4.2012 20:44 И даже соседей, которые будут жить рядом. Вроде все отлично. Только вот права Nadin, а сколько все это будет стоить. На какую сумму расчитывать семье? Это нас волнует даже больше, чем все прелести жилья.
15.7.2012 14:16 Хоть и располагается такое жилье за городом, но цены наверно там будут как и в городе. Ведь кроме жилья туда войдет и зона городского комфорта. Не может быть, чтобы все услуги не были включены в стоимость жилья.
16.8.2012 15:38 Все услуги всегда вносятся в общую сумму. Хотя иногда такие услуги завуалируют так, что сразу и не поймешь. Включается даже то, что через 20 лет это будет уже городская зона.
16.9.2012 09:14 Соселей надо выбирать в первую очередь. Не будем же всю жизнь рядом с наркоманами жить. Хотя за 20 лет может многое измениться. Даже соседи могут поменять свой статус и образ жизни.
14.11.2012 10:07 На "Рублевском предместье" соседи тоже сами опасаются правда не соседей наркоманов, а других.... Ведь не хочется потом жить с проблемными соседями. Хотя площадь дома с прилегающей территорией позволяет не встречаться с соседями часто.
21.12.2012 07:37 Предложение заманчивое,но и опасное одновременно.Имеет ли оно законное основание.А то будет потом как с многоэтажками на дачном участке,сломают все постройки и сравняют с землей.Плакали ваши денежки.
16.1.2013 20:49 Всем хочется иметь хороший дом. Но оставаться без денег и дома никому не хочется. Поэтому надо все хорошо взвеситьт. Ведь район очень хороший и могут потом забрать все постройки.
16.2.2013 07:48 Забрать все постройки)))да их могу просто напросто снести,как было дело с теми незаконно построенными многоэтажками.Так что,прежде чем согласиться на это предложение,нужно сто раз проверить его законность.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах Голосование
 
Помощь в получении ипотеки »
где лучше взять ипотечный »
Предоставление кредитов »
Без первоначального взноса »
Удобные условия »
Выплаты ипотеки »
Повышение процентов по ипотеке »
Завершение выплат »
Ипотека по интернету »
Дополнительная работа »
Все темы форума »
   
 
При покупке квартиры в ипотеку задумываетесь ли вы о досрочном погашении кредита?
Результаты опроса
 
© 2007 - 2010 "DomCredit" - квартиры в ипотеку
Интернет-статистика