"DomCredit" - ипотека Главная страница  
ипотека
Преимущества ипотеки
Процедура выдачи ипотечных кредитов
Юридические аспекты ипотеки
Ипотечные программы
Ипотека для покупки квартиры
Ипотека для покупки загородного дома
Корпоративная ипотека
Требования к заемщикам
Проблемные и невозвратные кредиты
Сроки ипотеки
Перспективы ипотечного кредитования
Досрочное погашение кредита
Кредит на двоих
Как взять кредит без прописки
Альтернатива ипотеке (ЖСК, ЖНК, ПК)
Кому не дадут кредит
Важные мелочи
Договор как приговор
Продажа ипотечной квартиры
Кто такой ипотечный брокер
Перекредитование
Социальная ипотека
Кто собственник?
Ипотечный договор – куда смотреть
Поручитель – кто он и что ему грозит
Ипотека для молодой семьи
Что решает первый взнос
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

ипотека квартиры в ипотеку

Главная / форум / Все про ипотеку / Стоит ли начинать

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стоит ли начинать
Pages:   1    2    » 
02.4.2012 20:11 У нас сейчас один ребенок. При проходжении УЗИ сказали, что будет еще двойня. Стоит ли брать ипотеку, как многодетной молодой семье. Ведь пока я буду в декрете, то естественно доход семьи будет меньше.
05.4.2012 15:19 Разумеется стоит. Для многодетной семьи ведь предусмотрены различные льготы, поэтому бояться не нужно.
08.4.2012 08:59 Сначала стоит оценить риск. Если в вашем городе работает льготная программа и вы можете с ней справиться доходами одного кормильца (плюс ваши декретные).
16.4.2012 20:48 Можете в счет долга ипотеки использовать ваши деньги за ребенка. Только льготная программа намного выгоднее для ипотеки. Попробуйте узнать и оформить такую ипотеку в вашем регионе.
18.4.2012 13:59 Материнский капитал, как пишут, может использоваться для погашения процентов по ипотеке, если мать в декрете находится. А вот льготные выплаты (типа декретных) - не знаю, могут ли.
27.4.2012 15:39 У вас декретный отпуск не оплачивается?
Вам следует пересмотреть свой трудовой договор
03.5.2012 15:42 manager, если у вас есть прописка и вы работеете на пердприятии, а не по частному договору, то оформляйте ипотеку получайте материнский капитал и декретные и на льготных основаниях выплачивавйте ипотеку.
08.5.2012 20:09 Совершенно верно, я тоже это хотела посоветовать. Но раз человек говорит, что "доход будет меньше", то, скорее всего, это частное предприятие. А там часто просто увольняют вместо законного декретного отпуска.
12.5.2012 10:37 Если только пройдете конкультацию у юриста и на законных основаниях не напишете заявление об увольнении с частного предприятия. Тогда будут у вас декретные. Только вот потом после всего придется уволится с этого места. Не дадут работать.
14.5.2012 17:31 Не обязательно. Хотя, к сожалению, чаще всего так и случается. Сама тому свидетель. Частникам невыгодно держать "мертвые души", они меньше всего нуждаются в неработающем сотруднике.
21.5.2012 10:13 manager, мне кажется, многодетной семья начинает считаться с того момента, как дети уже рождены и пройден первый месяц адаптации благополучно.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах Голосование
 
Помощь в получении ипотеки »
где лучше взять ипотечный »
Предоставление кредитов »
Без первоначального взноса »
Удобные условия »
Выплаты ипотеки »
Повышение процентов по ипотеке »
Завершение выплат »
Ипотека по интернету »
Дополнительная работа »
Все темы форума »
   
 
При покупке квартиры в ипотеку задумываетесь ли вы о досрочном погашении кредита?
Результаты опроса
 
© 2007 - 2010 "DomCredit" - квартиры в ипотеку
Интернет-статистика