"DomCredit" - ипотека Главная страница  
ипотека
Преимущества ипотеки
Процедура выдачи ипотечных кредитов
Юридические аспекты ипотеки
Ипотечные программы
Ипотека для покупки квартиры
Ипотека для покупки загородного дома
Корпоративная ипотека
Требования к заемщикам
Проблемные и невозвратные кредиты
Сроки ипотеки
Перспективы ипотечного кредитования
Досрочное погашение кредита
Кредит на двоих
Как взять кредит без прописки
Альтернатива ипотеке (ЖСК, ЖНК, ПК)
Кому не дадут кредит
Важные мелочи
Договор как приговор
Продажа ипотечной квартиры
Кто такой ипотечный брокер
Перекредитование
Социальная ипотека
Кто собственник?
Ипотечный договор – куда смотреть
Поручитель – кто он и что ему грозит
Ипотека для молодой семьи
Что решает первый взнос
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

ипотека квартиры в ипотеку

Главная / форум / Все про ипотеку / Оформлена на одного, а платят двое

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оформлена на одного, а платят двое
Pages:   1    2    » 
28.3.2012 14:57 Решили не делать парное оформление, чтобы потом не переоформлять заново. А оплату вносят два человека. Получается сумма несколько больше тех процентов, которые назначены. В банке заинтересовались, откуда вторая часть суммы берется. Объяснили. Они не верят, проверяют, чистая ли зарплата у плательщика официального. Неужели это такая неразрешимая ситуация?
21.5.2012 10:18 Вообще-то не должно быть так с оплатой. Придется делать парные выплаты официально. Это не просто банк интересуется - получается, что вы, с вашей работой, зарплатой и так далее физически не можете такие суммы платить - откуда же у вас деньги берутся.
27.5.2012 13:24 У меня следующая ситуация. В нашей семье (без детей) работает официально только муж. Я же домохозяйка. Хотим взять ипотеку, но придется оформлять на мужа, т.к. я безработная, а первоначальный взнос (около или даже более 50 процентов) вносить буду я. Со стороны мужа можно рассчитывать на какую-никакую часть погашения ежемесячного платежа после первых 5 лет. Первые 5 лет гасить платеж по ипотеке буду я. Скажите, как лучше сделать? Может вообще оформить на моего отца (55 лет), а мужа оставить в стороне? Не хочу чтобы при разводе ему досталась половина. Под программу молодая семья мы не попадаем, т.к взнос более 30 процентов. Посоветуйте, как лучше поступить, чтобы мои деньги зря не пропали и не отошли к мужу просто так.
29.5.2012 19:12 Если вы не работаете, то под какой источник вы хотите брать ипотеку. Вряд ли вам её вообще дадут.
02.6.2012 20:32 Неработающему официально человеку не оформят ипотеку. Поэтому придется оформлять ипотеку на вашего отца. Только вот согласится ли муж на такие условия. Ведь по сути вы не в разводе. Если боитесь, что потом муж будет претендовать на квартиру.
06.6.2012 22:16 Один вопрос: по всем семейным программам взнос не должен превышать 30 процентов, вы сами сказали. Почему не взять под эту программу жилье? Зачем вы обычную берете, это же тяжелее.
13.6.2012 20:28 Груня, переоформить сейчас уже никак не получится, видимо?
sokmaran, отце ваш в таком возрасте разве не пенсионер еще? Там еще возрастной ценз есть кое-где.
20.6.2012 20:53 Груня, попробуйте отца сделать вашим обеспечителем. Наверно банк пойдет на такое. Хотя справка о зарплате мужа должна прилагаться. Если после 5 лет, муж все таки будет официально оплачивать счета ипотеки.
21.6.2012 21:14 "...Может вообще оформить на моего отца (55 лет), а мужа оставить в стороне? Не хочу чтобы при разводе ему досталась половина."
Ну если вы боитесь, что при разводе муж будет претендовать (а претендовать он будет обязательно, если тоже выплачивал кредит), то оформляйте на отца. В этом случае вряд ли мужу что-то перепадет.
23.6.2012 11:51 Я тоже не поняла, из каких источников девушка собирается взнос делать первоначальный, если доходов нет. Безработным не открывают кредиты пока что.
28.6.2012 16:25 Если работа не официальная, то ничем не докажете, что платили ипотеку сами. Лучше оформляйте на отца ипотеку и получите после выплаты квартиру от отца по дарственной.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах Голосование
 
Помощь в получении ипотеки »
где лучше взять ипотечный »
Предоставление кредитов »
Без первоначального взноса »
Удобные условия »
Выплаты ипотеки »
Повышение процентов по ипотеке »
Завершение выплат »
Ипотека по интернету »
Дополнительная работа »
Все темы форума »
   
 
При покупке квартиры в ипотеку задумываетесь ли вы о досрочном погашении кредита?
Результаты опроса
 
© 2007 - 2010 "DomCredit" - квартиры в ипотеку
Интернет-статистика