"DomCredit" - ипотека Главная страница  
ипотека
Преимущества ипотеки
Процедура выдачи ипотечных кредитов
Юридические аспекты ипотеки
Ипотечные программы
Ипотека для покупки квартиры
Ипотека для покупки загородного дома
Корпоративная ипотека
Требования к заемщикам
Проблемные и невозвратные кредиты
Сроки ипотеки
Перспективы ипотечного кредитования
Досрочное погашение кредита
Кредит на двоих
Как взять кредит без прописки
Альтернатива ипотеке (ЖСК, ЖНК, ПК)
Кому не дадут кредит
Важные мелочи
Договор как приговор
Продажа ипотечной квартиры
Кто такой ипотечный брокер
Перекредитование
Социальная ипотека
Кто собственник?
Ипотечный договор – куда смотреть
Поручитель – кто он и что ему грозит
Ипотека для молодой семьи
Что решает первый взнос
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

ипотека квартиры в ипотеку

Главная / форум / Все про ипотеку / Целевой кредит на 30 лет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Целевой кредит на 30 лет
Pages:   1 
15.11.2011 13:44 Я даже не представляю, как можно в течение такого длинного срока выплачивать сумму одной квартиры. Неужели и правда такие цены неподъемные?
24.11.2011 15:41 Смотря по цели. Целевой - это когда ипотеку берут на бизнес, на что-то большое настолько, что только за длительное время можно окупить.
03.12.2011 16:08 Бизнес - это такое дело, что сейчас может быть резкий взлет, а потом подъемы и спуски. Вот и брать лучше на долгий срок.
06.12.2011 15:54 А ваши кредиты потом (если вы продали бизнес или еще что) кто потом выплачивает? Я читала, что платежи по кредиту не передаются в наследство.
12.12.2011 18:54 Есть договоренности на все это. По-моему, по наследству можно передавать бизнес и кредиты, а так просто продать бизнес - куда девается кредит даже не знаю.
14.12.2011 17:34 Если только наследник не может оплатить кредит, то тогда продают. Но лучше оплатить. Ведь можно лишиться всего.
21.12.2011 10:13 Прорва, навряд ли это выплата за квартиру. Вы же сами сказали "целевой кредит". Обычно это взятая в аренду сумма на развитие бизнеса.
03.1.2012 18:50 Если ваш бизнес будет идти успешно, то можно договориться и об уменьшении срока выплаты. Но редко кто хочет на это идти, если только не надо будет брать другой кредит на расширение бизнеса.
09.1.2012 16:19 То есть, Ёлка, "целевой" не может рассматриваться как "на приобретение жилья"? честно говоря, я думала, что цели ставит сам заемщик кредита.
10.1.2012 17:18 Ну если квартира люкс!!! То тоже могут взять на долгий срок. Они дучше в свой бизнес доход вкладывать будут.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах Голосование
 
Помощь в получении ипотеки »
где лучше взять ипотечный »
Предоставление кредитов »
Без первоначального взноса »
Удобные условия »
Выплаты ипотеки »
Повышение процентов по ипотеке »
Завершение выплат »
Ипотека по интернету »
Дополнительная работа »
Все темы форума »
   
 
При покупке квартиры в ипотеку задумываетесь ли вы о досрочном погашении кредита?
Результаты опроса
 
© 2007 - 2010 "DomCredit" - квартиры в ипотеку
Интернет-статистика