"DomCredit" - ипотека Главная страница  
ипотека
Преимущества ипотеки
Процедура выдачи ипотечных кредитов
Юридические аспекты ипотеки
Ипотечные программы
Ипотека для покупки квартиры
Ипотека для покупки загородного дома
Корпоративная ипотека
Требования к заемщикам
Проблемные и невозвратные кредиты
Сроки ипотеки
Перспективы ипотечного кредитования
Досрочное погашение кредита
Кредит на двоих
Как взять кредит без прописки
Альтернатива ипотеке (ЖСК, ЖНК, ПК)
Кому не дадут кредит
Важные мелочи
Договор как приговор
Продажа ипотечной квартиры
Кто такой ипотечный брокер
Перекредитование
Социальная ипотека
Кто собственник?
Ипотечный договор – куда смотреть
Поручитель – кто он и что ему грозит
Ипотека для молодой семьи
Что решает первый взнос
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

ипотека квартиры в ипотеку

Главная / форум / Все про ипотеку / Проблемы смены банка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Проблемы смены банка
Pages:   1 
14.10.2011 16:23 Оказывается, при переезде в другой город мне (как заемщику) придется менять банк. Почему я просто не могу пересылать деньги из другого города?
14.10.2011 18:53 А что в другом городе нет филиала этого банка?
25.10.2011 14:24 Я тоже читала про такое. Филиал даже если есть, но ипотеку-то зарегистрировали именно в этом банке этого города. И вот безличная оплата в банках не поощряется. Хотя я думаю, что это ерунда.
04.11.2011 21:43 Если банк один то должны принимать деньги. Филиал ведь подчиняется главному. Зачем тогда филиалы открывать, если они не взаимосвязаны.
05.11.2011 14:30 Может быть, там просто другая касса. Ну, как в магазине, когда кондитерский и мясной отдел работают по-отдельности, хотя находятся в одном здании.
14.11.2011 18:38 А по моему это один супер-меркет, а другой - мини-маркет. Но один хозяин. Ему что не все равно с какого магазина деньги получать.
15.11.2011 13:41 В банках (как и в разделах магазина) есть разница в учете денег, поступающих на счет. С этого имеют и продавцы отделов тоже, поэтому им невыгодно отдавать кому-то свои деньги.
24.11.2011 15:44 Так это и непонятно. Получается, отделение банка родного города человека отдает другому отделению доходного подписчика?
03.12.2011 16:03 Что-то здесь не так. Или мы не так понимаем. А нельзя, чтобы в городе кто-то ложил на ваш счет деньги?
06.12.2011 16:02 Вот и я подумал тоже. Если я буду пересылать почтой, то человек, который принесет за меня. по идее, должен иметь только копию моих документов при оплате.
12.12.2011 18:38 При заключении договора ваше присутствие обязательно - это точно. А вот оплачивать, оказывается, можно из другого города, только нужно состыковать отделения банка в разных городах, а это не у каждого банка возможно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах Голосование
 
Помощь в получении ипотеки »
где лучше взять ипотечный »
Предоставление кредитов »
Без первоначального взноса »
Удобные условия »
Выплаты ипотеки »
Повышение процентов по ипотеке »
Завершение выплат »
Ипотека по интернету »
Дополнительная работа »
Все темы форума »
   
 
При покупке квартиры в ипотеку задумываетесь ли вы о досрочном погашении кредита?
Результаты опроса
 
© 2007 - 2010 "DomCredit" - квартиры в ипотеку
Интернет-статистика