"DomCredit" - ипотека Главная страница  
ипотека
Преимущества ипотеки
Процедура выдачи ипотечных кредитов
Юридические аспекты ипотеки
Ипотечные программы
Ипотека для покупки квартиры
Ипотека для покупки загородного дома
Корпоративная ипотека
Требования к заемщикам
Проблемные и невозвратные кредиты
Сроки ипотеки
Перспективы ипотечного кредитования
Досрочное погашение кредита
Кредит на двоих
Как взять кредит без прописки
Альтернатива ипотеке (ЖСК, ЖНК, ПК)
Кому не дадут кредит
Важные мелочи
Договор как приговор
Продажа ипотечной квартиры
Кто такой ипотечный брокер
Перекредитование
Социальная ипотека
Кто собственник?
Ипотечный договор – куда смотреть
Поручитель – кто он и что ему грозит
Ипотека для молодой семьи
Что решает первый взнос
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

ипотека квартиры в ипотеку

Главная / форум / Все про ипотеку / Возможности по досрочному погашению кредита

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Возможности по досрочному погашению кредита
Pages:   1 
04.6.2011 02:17 Возможности по досрочному погашению кредита.
Какие у меня возможности по досрочному погашению кредита?
Если мне неожиданно вернули старые долги...
23.7.2011 16:23 А вы хотите здесь узнать, у форумчан, какие у вас могут возникнуть возможности к досрочному погашению кредита??!! Очень любопытно...
31.7.2011 10:14 Можно погасить и досрочно, но только смотрите чтобы в банке вам посчитали правильно и проценты и сроки. всё до дня! А то я недавно историю слышал, погасил товарищ досрочно кредит, а банк десять последних дней просто не посчитал (умышленно или нет!?). А сумма была копеечная, так через три года к этому товарищу пришли требовать отдачу долга, уже несколько сот тысяч рублей!!! Пришлось решать вопрос через суд
25.8.2011 11:49 Лучше всего не погашать ипотеку досрочно. Многие банки не приветствуют такие условия и даже применяют штрафные санкции к таким досрочным плательщикам. Или нужно заранее обговаривать с банком возможность досрочного погашения кредита.
15.9.2011 10:56 Я не понимаю такого. Честное слово, как будто банк сам признается в своей жадности. Какие могут быть штрафы и на основании чего, если человек РАНЬШЕ оплатил свой долг. Не задержал (тут было бы понятно), а заранее вернул.
27.9.2011 18:00 Есть такой момент, что устанавливается срок: не менее полугода, скажем. Хотя в сети пишут, что можно и полностью погасить кредит, просто пишется заявление в банк.
27.9.2011 21:33 Когда вы получаете кредит, то в договоре может быть строка о досрочном погашении кредита. Или вы пишете заявление. Но вначале проконсультируйтесь, выгодно вам это или нет.Ведь есть строка о минимальном сроке.
30.9.2011 15:30 Пункт о минимальный срок необязательно может быть прописан в договоре, а пункт о досрочном погашение надо всегда включать и обговорить в договоре.
06.10.2011 17:39 Вот странности. Вообще-то я в сети тоже читала, что досрочное не приветствуется. Странно, почему бы это? Ведь должны только радоваться банки, что у них такие клиенты порядочные.
14.10.2011 16:32 И обеспеченные. На самом деле непонятно. Можно только тем объяснить, что банки с этих процентов фактически существуют. А вы раз - и сразу все отдали.
14.10.2011 18:05 Ну таких не много наберется. У кого большие деньги, у того и кредиты по сумме намного больше. Банкам выгодно иметь большое число клиентов.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах Голосование
 
Помощь в получении ипотеки »
где лучше взять ипотечный »
Предоставление кредитов »
Без первоначального взноса »
Удобные условия »
Выплаты ипотеки »
Повышение процентов по ипотеке »
Завершение выплат »
Ипотека по интернету »
Дополнительная работа »
Все темы форума »
   
 
При покупке квартиры в ипотеку задумываетесь ли вы о досрочном погашении кредита?
Результаты опроса
 
© 2007 - 2010 "DomCredit" - квартиры в ипотеку
Интернет-статистика