"DomCredit" - ипотека Главная страница  
ипотека
Преимущества ипотеки
Процедура выдачи ипотечных кредитов
Юридические аспекты ипотеки
Ипотечные программы
Ипотека для покупки квартиры
Ипотека для покупки загородного дома
Корпоративная ипотека
Требования к заемщикам
Проблемные и невозвратные кредиты
Сроки ипотеки
Перспективы ипотечного кредитования
Досрочное погашение кредита
Кредит на двоих
Как взять кредит без прописки
Альтернатива ипотеке (ЖСК, ЖНК, ПК)
Кому не дадут кредит
Важные мелочи
Договор как приговор
Продажа ипотечной квартиры
Кто такой ипотечный брокер
Перекредитование
Социальная ипотека
Кто собственник?
Ипотечный договор – куда смотреть
Поручитель – кто он и что ему грозит
Ипотека для молодой семьи
Что решает первый взнос
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

ипотека квартиры в ипотеку

Главная / форум / Все про ипотеку / Ипотека это долгая помощь

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ипотека это долгая помощь
Pages:   1    2    » 
08.5.2011 15:27 Ипотека это долгая помощь?? Просто хочется произнести слова благодарности, тем банкам, которые дают кредиты, от всей души поблагодарить за возможность иметь жилье...
11.5.2011 20:27 Да это долговая помощь, я бы так перефразировала высказывание уважаемого товарища. И хочу сказать всем, кто подумывает взять ипотеку: Будьте очень внимательны, читая условия контракта!
23.7.2011 16:36 Ну в некоторых случаях это единственная возможность молодой семье (или не молодой) обзавестись собственным жильём. Просто нужно трезво оценивать свои шансы по выплате процентов. Будет ли запасной вариант, если вы потеряете источник дохода, к примеру?
25.8.2011 11:48 Не нужно с таким предубеждением относится к возможности, у некоторых действительно единственной, обзавестись собственным жильём. Просто шансы нужно расценивать действительно очень и очень трезво, и не кидаться в первый попавшийся банк, а побывать в нескольких и сравнить их предложения.
31.8.2011 15:38 А я считаю, что ипотека необходима нам! Россияне, в общей массе, не являются суперобеспеченными гражданами. и если квартира не досталась в наследство, то ипотека последний шанс обрести собственное жильё
15.9.2011 10:49 Полностью согласна. Иногда купить квартиру не просто нереально, а невозможно. Но ипотека - не всегда возможный выход. Иной раз даже месячная сумма выплаты превышает доход двоих работающих членов семьи (которая часто из них двоих и состоит).
27.9.2011 18:05 Ага, или даже не превышает, а просто составляет больше половины этой суммы. А жить на что? Родителей грабить? Это нереально уже. Любо нужно зарабатывать столько, чтобы ежемесячная сумма не была в тягость.
27.9.2011 21:02 Если трезво рассудить и найти приемлимый вариант, то стоит попробовать. Можно ведь взять не шикарный дом, а маленькую секцию.И расчитать сумму на определенное время.
30.9.2011 14:59 Не торопитесь благодарить банк пока вы не выплатите весь кредит, а некоторые банки занимаются грабежом только всё маскируют в договорах, например: налог на кредит предоставляемый банком, так взымает сам банк, что вам даёт кредит абсурд, а сколько таких пунктов!
06.10.2011 18:01 Толку от секции... Если это семья молодая, действительно, то потом будут дети, гости, родители. А куда деваться самой молодой семье? В маленькой квартирке не развернешься особо.
14.10.2011 16:29 Ну, вы бы еще в общежитии поселились )) Если уж брать, то сразу двушку хотя бы. Меньше просто бессмысленно. Просто на полгода длинее будет выплата на двушку.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах Голосование
 
Помощь в получении ипотеки »
где лучше взять ипотечный »
Предоставление кредитов »
Без первоначального взноса »
Удобные условия »
Выплаты ипотеки »
Повышение процентов по ипотеке »
Завершение выплат »
Ипотека по интернету »
Дополнительная работа »
Все темы форума »
   
 
При покупке квартиры в ипотеку задумываетесь ли вы о досрочном погашении кредита?
Результаты опроса
 
© 2007 - 2010 "DomCredit" - квартиры в ипотеку
Интернет-статистика